ERDP-013-40.00-TBR-TBL-7-D
DigiKey製品番号
612-ERDP-013-40.00-TBR-TBL-7-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERDP-013-40.00-TBR-TBL-7-D
商品概要
CBL ASSM M-M 26POS 40" HDR
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
26 長方形ケーブルアセンブリ プラグ~プラグ 3.33フィート(1.02m)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ピッチ - ケーブル
0.016インチ(0.40mm)
メーカー
Samtec Inc.
長さ
3.33フィート(1.02m)
シリーズ
青、リボン
梱包形態
バルク
シールド
シールドなし
部品状況
アクティブ
ケーブル終端
IDC
コネクタタイプ
プラグ~プラグ
コンタクト仕上げ
ポジション数
26
コンタクト仕上げ厚さ
50.0µin(1.27µm)
列数
2
ベース品番
ピッチ - コネクタ
0.031インチ(0.80mm)