ERDP-013-12.00-TBR-TTL-5-D
DigiKey製品番号
612-ERDP-013-12.00-TBR-TTL-5-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERDP-013-12.00-TBR-TTL-5-D
商品概要
CBL ASSM M-M 26POS 12" HDR
客先参照品番
詳細な説明
26 長方形ケーブルアセンブリ プラグ~プラグ 1.00フィート(304.80mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ピッチ - ケーブル
0.016インチ(0.40mm)
メーカー
Samtec Inc.
長さ
1.00フィート(304.80mm)
シリーズ
青、リボン
梱包形態
バルク
シールド
シールドなし
部品状況
アクティブ
ケーブル終端
IDC
コネクタタイプ
プラグ~プラグ
コンタクト仕上げ
ポジション数
26
コンタクト仕上げ厚さ
50.0µin(1.27µm)
列数
2
ベース品番
ピッチ - コネクタ
0.031インチ(0.80mm)