DW-10-11-L-S-590
DigiKey製品番号
612-DW-10-11-L-S-590-ND
メーカー
メーカー製品番号
DW-10-11-L-S-590
商品概要
CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極ヘッダスペーサーコネクタ 0.100インチ(2.54mm) 金 スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DW-10-11-L-S-590 モデル
カテゴリ
長さ - ポスト(嵌合)
0.230インチ(5.842mm)
メーカー
Samtec Inc.
長さ - スタック高さ
0.590インチ(14.986mm)
シリーズ
長さ - テール
0.110インチ(2.794mm)
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
終端
はんだ
ポジション数
10
コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合)
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト(嵌合)
10.0µin(0.25µm)
列数
1
長さ - ピン全体
0.930インチ(23.622mm)