ASP-134602-01
ASP-134602-01
DigiKey製品番号
612-ASP-134602-01TR-ND - テープ&リール(TR)
612-ASP-134602-01CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
ASP-134602-01
商品概要
CONN ARRAY PLUG 400POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
アレイ、雄ピン 400 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ASP-134602-01 モデル
カテゴリ
列数
10
メーカー
Samtec Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
VITA 57
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コネクタタイプ
アレイ、雄ピン
ボード上高さ
0.181インチ(4.60mm)
ポジション数
400
ベース品番
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)