ADF6-10-03.5-L-4-0-A-TR
DigiKey製品番号
612-ADF6-10-03.5-L-4-0-A-TR-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADF6-10-03.5-L-4-0-A-TR
商品概要
CONN 0.635MM SKT 40POS SMD
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
高密度アレイ、雌 40 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
4
メーカー
Samtec Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド
梱包形態
ストリップ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
コネクタタイプ
高密度アレイ、雌
嵌合スタック高さ
5mm、7mm、10mm、12mm
ポジション数
40
ボード上高さ
0.144インチ(3.66mm)
ピッチ
0.025インチ(0.64mm)