SI-B8U171550WW
DigiKey製品番号
1510-1130-ND
メーカー
メーカー製品番号
SI-B8U171550WW
商品概要
LED MOD LT-M552C LNR STRP 3500K
カテゴリ
温度 - テスト
50°C
メーカー
Samsung Semiconductor, Inc.
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
24V
シリーズ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
142ルーメン/W
梱包形態
トレイ
電流 - 最大
900mA
部品状況
生産中止品
CRI(演色評価数)
80
タイプ
LEDモジュール
視野角
115°
ウォームホワイト
特長
コネクタ付き
CCT(K)
3500K 3ステップMacAdam楕円
サイズ/寸法
長さ550.00mm x 幅18.00mm
構成
リニア光ストリップ
高さ
5.80mm
光束 @ 電流/温度
2390lm(標準)
レンズタイプ
フラット
電流 - テスト
700mA