RCS2012F5491CS は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Samsung Electro-Mechanics
類似
YAGEO
在庫あり: 4,278
データシート
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
5.49 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、耐湿性 厚膜
タシートを参照ください。
RCS2012F5491CS
DigiKey製品番号
RCS2012F5491CS-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RCS2012F5491CS
商品概要
RES 5.49K OHM 1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RCS2012F5491CS モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、耐湿性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.66mm)