RC2012F3743CS は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Samsung Electro-Mechanics
在庫あり: 0
データシート
直接
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
直接
Bourns Inc.
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 29
アップグレード品
Vishay Dale
Panasonic Industry
374 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐湿性 厚膜
タシートを参照ください。
RC2012F3743CS
DigiKey製品番号
1276-5428-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RC2012F3743CS
商品概要
RES SMD 374K OHM 1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
54 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RC2012F3743CS モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)