RC1608F681CS は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 49,330
データシート
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
類似
類似
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
680 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RC1608F681CS
DigiKey製品番号
1276-4631-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RC1608F681CS
商品概要
RES SMD 680 OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
54 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RC1608F681CS モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)