CL32B225KCJZW6E
DigiKey製品番号
1276-7047-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-7047-1-ND - カット テープ(CT)
1276-7047-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL32B225KCJZW6E
商品概要
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
詳細な説明
2.2 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
CL32B225KCJZW6E モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
ソフト結線
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.106インチ(2.70mm)