CL31C332JHHNFNE
DigiKey製品番号
1276-3259-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-3259-1-ND - カット テープ(CT)
1276-3259-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL31C332JHHNFNE
商品概要
CAP CER 3300PF 630V C0G/NP0 1206
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CL31C332JHHNFNE モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)