CL31B475KBHVPNE
DigiKey製品番号
1276-6781-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-6781-1-ND - カット テープ(CT)
1276-6781-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL31B475KBHVPNE
商品概要
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206
詳細な説明
4.7 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
CL31B475KBHVPNE モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
汎用
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)