CL31B226KQHNNNE
DigiKey製品番号
1276-3146-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-3146-1-ND - カット テープ(CT)
1276-3146-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL31B226KQHNNNE
商品概要
CAP CER 22UF 6.3V X7R 1206
詳細な説明
22 µF ±10% 6.3V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
CL31B226KQHNNNE モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)