CL21A225KAFNNNE
DigiKey製品番号
1276-1763-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-1763-1-ND - カット テープ(CT)
1276-1763-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL21A225KAFNNNE
商品概要
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0805
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X5R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CL21A225KAFNNNE モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)