CL21A106KPFNNNE
DigiKey製品番号
1276-1052-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-1052-1-ND - カット テープ(CT)
1276-1052-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL21A106KPFNNNE
商品概要
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±10% 10V セラミックコンデンサ X5R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CL21A106KPFNNNE モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)