CL10C120JC81PNC
DigiKey製品番号
1276-CL10C120JC81PNCTR-ND - テープ&リール(TR)
1276-CL10C120JC81PNCCT-ND - カット テープ(CT)
1276-CL10C120JC81PNCDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL10C120JC81PNC
商品概要
CAP CER 12PF 100V C0G 0603
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)