CL10B223KB8WPNC
DigiKey製品番号
1276-6534-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-6534-1-ND - カット テープ(CT)
1276-6534-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL10B223KB8WPNC
商品概要
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
詳細な説明
0.022 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
CL10B223KB8WPNC モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
オープンモード
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)