CL10A105KA8NNNC
DigiKey製品番号
1276-1102-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-1102-1-ND - カット テープ(CT)
1276-1102-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL10A105KA8NNNC
商品概要
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X5R 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CL10A105KA8NNNC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)