CL05C6R8CB5NNNC
DigiKey製品番号
1276-1721-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-1721-1-ND - カット テープ(CT)
1276-1721-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL05C6R8CB5NNNC
商品概要
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 pF ±0.25pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
CL05C6R8CB5NNNC モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±0.25pF
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)