CL05B104KO5NNNC
DigiKey製品番号
1276-1001-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-1001-1-ND - カット テープ(CT)
1276-1001-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL05B104KO5NNNC
商品概要
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
詳細な説明
0.1 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
CL05B104KO5NNNC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)