CL05B103KB5VPNC
DigiKey製品番号
1276-6595-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-6595-1-ND - カット テープ(CT)
1276-6595-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL05B103KB5VPNC
商品概要
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
詳細な説明
10000 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
CL05B103KB5VPNC モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
汎用
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)