CL05A474KP5NNNC | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.47UF 10V X5R 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 31 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.47 µF ±10% 10V セラミックコンデンサ X5R 0402(1005メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CL05A474KP5NNNC モデル |
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~85°C |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
許容誤差 ±10% | 厚さ(最大) 0.022インチ(0.55mm) |