CIGT201208EH1R0MNE
DigiKey製品番号
1276-6886-2-ND - テープ&リール(TR)
1276-6886-1-ND - カット テープ(CT)
1276-6886-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CIGT201208EH1R0MNE
商品概要
FIXED IND 1UH 3.1A 55 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 薄膜 インダクタ 3.1 A 最大55ミリオーム 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CIGT201208EH1R0MNE モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3.2A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大55ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
薄膜
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0805(2012メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)