UJ32-C-V-G-FMT-3-P24
DigiKey製品番号
2223-UJ32-C-V-G-FMT-3-P24-ND
メーカー
メーカー製品番号
UJ32-C-V-G-FMT-3-P24
商品概要
CONN RCPT USB 3.2 TYPE C 24POS
メーカーの標準リードタイム
8 週間
EDA/CADモデル
UJ32-C-V-G-FMT-3-P24 モデル
カテゴリ
特長
3.0µインチ仕上げ厚、はんだ保持
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
動作温度
-25°C~85°C
シリーズ
ポート数
1
梱包形態
定格電流(A)
0.25 A、1.25 A、5 A
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
48VDC