UJ20-C-V-G-SMT-P16-TR-66
DigiKey製品番号
2223-UJ20-C-V-G-SMT-P16-TR-66TR-ND - テープ&リール(TR)
2223-UJ20-C-V-G-SMT-P16-TR-66CT-ND - カット テープ(CT)
2223-UJ20-C-V-G-SMT-P16-TR-66DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UJ20-C-V-G-SMT-P16-TR-66
商品概要
CONN RCPT USB 2.0 TYPE C SMD PCB
メーカーの標準リードタイム
8 週間
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
特長
3.0µインチ仕上げ厚
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
防塵防水
IPX6 - 防水型
シリーズ
動作温度
-30°C~85°C
定格電流(A)
0.25A、1.25A、3A
コネクタタイプ
USB-C(USB TYPE-C)
電圧 - 定格
20VDC