UJ20-C-H-G-SMT-TR
DigiKey製品番号
2223-UJ20-C-H-G-SMT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2223-UJ20-C-H-G-SMT-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2223-UJ20-C-H-G-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UJ20-C-H-G-SMT-TR
商品概要
CONN RCPT USB 2.0 TYPE C PCB RA
メーカーの標準リードタイム
10 週間
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
ポート数
1
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電流(A)
0.25 A、1.25 A、5 A
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
20VDC