UJ20-C-H-G-SMT-2A-P16-TR
DigiKey製品番号
2223-UJ20-C-H-G-SMT-2A-P16-TR-ND - テープ&リール(TR)
2223-UJ20-C-H-G-SMT-2A-P16-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2223-UJ20-C-H-G-SMT-2A-P16-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UJ20-C-H-G-SMT-2A-P16-TR
商品概要
USB JACK, TYPE C, 2.0, SMT, HORI
メーカーの標準リードタイム
8 週間
EDA/CADモデル
カテゴリ
特長
基板ガイド、はんだ固定
動作温度
-40°C~85°C
定格電流(A)
0.25 A、1.25 A、5 A
電圧 - 定格
20VDC