TS34-62-31-BK-100-SMT-TR
TS34-62-31-BK-100-SMT-TR
DigiKey製品番号
2223-TS34-62-31-BK-100-SMT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2223-TS34-62-31-BK-100-SMT-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2223-TS34-62-31-BK-100-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TS34-62-31-BK-100-SMT-TR
商品概要
6.2 X 6.2 MM, 3.1 MM ACTUATOR HE
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
3.10mm
メーカー
アクチュエータ方向
上部作動式
シリーズ
終端スタイル
Jリード
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
外形
6.20mm x 6.20mm
部品状況
アクティブ
照光
照明なし
回路
SPST-NO
作動力
100gf
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
動作温度
-40°C~90°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
アクチュエータ材料
ポリフタルアミド(PPA)
アクチュエータタイプ
標準
スイッチ行程
0.25mm