TS18-5-17-SL-160-SMT-TR
DigiKey製品番号
2223-TS18-5-17-SL-160-SMT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2223-TS18-5-17-SL-160-SMT-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2223-TS18-5-17-SL-160-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TS18-5-17-SL-160-SMT-TR
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 面実装
EDA/CADモデル
カテゴリ
アクチュエータ方向
上部作動式
メーカー
終端スタイル
ガルウィング
シリーズ
外形
5.20mm x 5.20mm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
照光
照明なし
部品状況
アクティブ
作動力
160gf
回路
SPST-NO
動作温度
-30°C~80°C
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
アクチュエータ材料
真鍮、ニッケルめっき
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.20mm
アクチュエータタイプ
標準
機械的寿命
80、000サイクル
取り付けタイプ
ベース品番
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
1.70mm