TS14-1212-43-BK-160-SCR-D | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 2223-TS14-1212-43-BK-160-SCR-D-ND |
メーカー | |
商品概要 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 スルーホール |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TS14-1212-43-BK-160-SCR-D モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | アクチュエータ方向 上部作動式 |
メーカー | 終端スタイル PCピン |
シリーズ | 外形 12.00mm x 12.00mm |
梱包形態 バッグ | 照光 照明なし |
部品状況 アクティブ | 作動力 160gf |
回路 SPST-NO | 動作温度 -30°C~80°C |
コンタクト定格 @ 電圧 0.05A @ 12VDC | スイッチ行程 0.35mm |
アクチュエータタイプ 標準 | 機械的寿命 80、000サイクル |
取り付けタイプ | ベース品番 |
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直 4.30mm |