TS07-667-25-BK-160-SMT-TR
DigiKey製品番号
2223-TS07-667-25-BK-160-SMT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2223-TS07-667-25-BK-160-SMT-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2223-TS07-667-25-BK-160-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TS07-667-25-BK-160-SMT-TR
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CADモデル
外形
6.10mm x 6.10mm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
作動力
160gf
動作温度
-30°C~80°C
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA FR52)、ナイロン FR52
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.25mm
アクチュエータタイプ
標準
機械的寿命
80、000サイクル
2.50mm