TS02-66-95-BK-160-LCR-D
DigiKey製品番号
2223-TS02-66-95-BK-160-LCR-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
TS02-66-95-BK-160-LCR-D
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CADモデル
外形
6.00mm x 6.00mm
作動力
160gf
動作温度
-30°C~80°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.25mm
機械的寿命
80、000サイクル
9.50mm