TS02-66-120-BK-160-LCR-D
DigiKey製品番号
2223-TS02-66-120-BK-160-LCR-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
TS02-66-120-BK-160-LCR-D
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
アクチュエータ方向
上部作動式
メーカー
終端スタイル
PCピン
シリーズ
外形
6.00mm x 6.00mm
梱包形態
バッグ
照光
照明なし
部品状況
アクティブ
作動力
160gf
回路
SPST-NO
動作温度
-30°C~80°C
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.25mm
アクチュエータタイプ
標準
機械的寿命
80、000サイクル
取り付けタイプ
ベース品番
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
12.00mm