TBP04R3-500-02BE
DigiKey製品番号
2223-TBP04R3-500-02BE-ND
メーカー
メーカー製品番号
TBP04R3-500-02BE
商品概要
TERM BLOCK HDR 2POS 5MM
詳細な説明
2 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(2面) 0.197インチ(5.00mm) 垂直 スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TBP04R3-500-02BE モデル
カテゴリ
電流 - IEC
10A
電圧 - IEC
400 V
シリーズ
電流 - UL
15 A
梱包形態
電圧 - UL
300 V
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(2面)
動作温度
-40°C~105°C
ポジション数
2
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
ハウジング材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
ヘッダ方向
垂直
コンタクトテール長
0.157インチ(4.00mm)
終端スタイル
はんだ
絶縁高さ
0.472インチ(12.00mm)