TBP02R2-381-04YLの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TBP02R2-381-04YL
DigiKey製品番号
2223-TBP02R2-381-04YL-ND
メーカー
メーカー製品番号
TBP02R2-381-04YL
商品概要
TERM BLOCK HDR 4POS 3.81MM
詳細な説明
4 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.150インチ(3.81mm) 垂直 スルーホール
カテゴリ
電流 - IEC
7A
電圧 - IEC
250 V
シリーズ
電流 - UL
8 A
電圧 - UL
300 V
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面)
動作温度
-40°C~105°C
ポジション数
4
特長
インターロック(側面)
ピッチ
0.150インチ(3.81mm)
コンタクト材料
銅合金
ヘッダ方向
垂直
終端スタイル
はんだ
コンタクトテール長
0.138インチ(3.50mm)
取り付けタイプ
スルーホール
絶縁高さ
0.362インチ(9.20mm)