TB006-508-09BE
TB006-508-09BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB006-508-09BE
DigiKey製品番号
102-6198-ND
メーカー
メーカー製品番号
TB006-508-09BE
商品概要
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.08
詳細な説明
9 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して水平 0.200インチ(5.08mm) スルーホール
EDA/CADモデル
TB006-508-09BE モデル
ワイヤ終端
ネジ - ライジングケージクランプ
動作温度
-40°C~105°C
ハウジング材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
レベルあたりの極数
9
ピッチ
0.200インチ(5.08mm)
クランプ材 - メッキ
銅合金 - ニッケルメッキ
電流
12 A
トルク - ネジ
0.5Nm(4.4ポンド-インチ)
電圧
300 V