TB005-762-02BE
DigiKey製品番号
102-6189-ND
メーカー
メーカー製品番号
TB005-762-02BE
商品概要
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 7.62
詳細な説明
2 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して水平 0.300インチ(7.62mm) スルーホール
EDA/CADモデル
TB005-762-02BE モデル
ワイヤ終端
ネジ - ライジングケージクランプ
インターロック(側面)
梱包形態
バッグ
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~105°C
ハウジング材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
レベルあたりの極数
2
ピッチ
0.300インチ(7.62mm)
クランプ材 - メッキ
銅合金 - ニッケルメッキ
電流
30 A
トルク - ネジ
0.5Nm(4.4ポンド-インチ)
電圧
300 V