TB001-500-12BE
TB001-500-12BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB001-500-12BE
DigiKey製品番号
102-6144-ND
メーカー
メーカー製品番号
TB001-500-12BE
商品概要
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.00
詳細な説明
12 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して水平 0.197インチ(5.00mm) スルーホール
EDA/CADモデル
TB001-500-12BE モデル
ワイヤ終端
ネジ - リーフスプリング、ワイヤガード
動作温度
-40°C~105°C
ハウジング材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
クランプ材 - メッキ
鋼、ステンレス
電流
15 A
トルク - ネジ
0.5Nm(4.4ポンド-インチ)
電圧
300 V