TB001-500-09BE
TB001-500-09BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB001-500-09BE
DigiKey製品番号
102-6141-ND
メーカー
メーカー製品番号
TB001-500-09BE
商品概要
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.00
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
9 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して水平 0.197インチ(5.00mm) スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TB001-500-09BE モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
ワイヤ終端
ネジ - リーフスプリング、ワイヤガード
シリーズ
特長
インターロック(側面)
動作温度
-40°C~105°C
レベル数
1
ハウジング材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
レベルあたりの極数
9
コンタクト材料 - メッキ
銅合金、錫メッキ
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
クランプ材 - メッキ
鋼、ステンレス
嵌合方向
ボードに対して水平
ネジ材料 - メッキ
鉄- 亜鉛メッキ
電流
15 A
トルク - ネジ
0.5Nm(4.4ポンド-インチ)
電圧
300 V