SR7-24V-200-1C
DigiKey製品番号
2223-SR7-24V-200-1C-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR7-24V-200-1C
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 24V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPDT(1フォームC) スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SR7-24V-200-1C モデル
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
終端スタイル
PCピン
シリーズ
ピックアップ電圧
18 VDC
梱包形態
チューブ
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
5 ms
取り付けタイプ
スルーホール
開放時間
5 ms
コイル電圧
24VDC
動作温度
-25°C~70°C
コンタクトフォーム
SPDT(1フォームC)
コンタクト材料
銀(Ag)、金(Au)
コンタクト定格(電流)
1 A
承認機関
cURus
スイッチング電圧
120VAC、24VDC - 最大
リレータイプ
汎用
負荷 - 最大スイッチング
120VA、24W
コイル抵抗
2.88 kOhms
コイル電流
8.3 mA