SJ5-43502PM
SJ5-43502PM
Understanding Audio Jack Switches and Schematics
SJ5-43502PM
DigiKey製品番号
CP5-43502PM-ND
メーカー
メーカー製品番号
SJ5-43502PM
商品概要
CONN JACK 4COND 3.5MM PNL MT
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.50mm(0.141インチ、1/8インチ、ミニプラグ)- ヘッドフォン フォンジャック ステレオ(4導体、TRRS) コネクタ はんだはと目
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SJ5-43502PM モデル
カテゴリ
終端
はんだはと目
メーカー
シールド
シールドなし
梱包形態
動作温度
-20°C~60°C
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
34VAC/DC
コネクタタイプ
フォンジャック
定格電流(A)
1 A
オス/メス
コンタクト材料 - メッキ
ニッケル
信号線
ステレオ(4導体、TRRS)
本体材料
真鍮
業界容認の嵌合径
本体色
銀、ブラック
実直径
0.142インチ(3.60mm)
ハウジング材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
極/コンタクトの数
4導体、4接点
コンタクト材料
銅合金
内部スイッチ
スイッチは含まない
パネル穴サイズ
0.276インチ(7.00mm)