SJ1-2503A
SJ1-2503A
Understanding Audio Jack Switches and Schematics
SJ1-2503A
DigiKey製品番号
CP1-2503A-ND
メーカー
メーカー製品番号
SJ1-2503A
商品概要
CONN JACK STEREO 2.5MM R/A
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.50mm(0.094インチ、3/32インチ、小型、超小型)- ヘッドフォン フォンジャック ステレオ(3導体、TRS) コネクタ はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SJ1-2503A モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シールド
シールドなし
梱包形態
バッグ
電圧 - 定格
12VDC
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
1 A
コネクタタイプ
フォンジャック
嵌合長/深さ
0.433インチ(11.00mm)
オス/メス
コンタクト材料 - メッキ
信号線
ステレオ(3導体、TRS)
本体材料
真鍮
業界容認の嵌合径
本体色
銀、ブラック
実直径
0.102インチ(2.60mm)