SJ-25015-67
DigiKey製品番号
2223-SJ-25015-67TR-ND - テープ&リール(TR)
2223-SJ-25015-67CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SJ-25015-67
商品概要
AUDIO JACK, 2.5 MM, RT, 5 CONDUC
客先参照品番
詳細な説明
2.50mm(0.094インチ、3/32インチ、小型、超小型)- ヘッドフォン フォンジャック ステレオ(4導体、TRRS) コネクタ はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SJ-25015-67 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
特長
基板ガイド、IP67
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-25°C~85°C
部品状況
生産中止品
電圧 - 定格
12VDC
コネクタタイプ
フォンジャック
定格電流(A)
1 A
オス/メス
嵌合長/深さ
0.433インチ(11.00mm)
信号線
ステレオ(4導体、TRRS)
コンタクト材料 - メッキ
業界容認の嵌合径
本体色
実直径
0.102インチ(2.60mm)