RDS-16S-74365-D
DigiKey製品番号
2223-RDS-16S-74365-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
RDS-16S-74365-D
商品概要
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 42V
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
DIPスイッチ 16進 16 極 スルーホール ツール用ロータリ アクチュエータ 100mA 42VDC
EDA/CADモデル
RDS-16S-74365-D モデル
ボード上高さ
0.144インチ(3.65mm)
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
チューブ
終端スタイル
PCピン
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
回路
16進
ポジション数
16
特長
IP67 - ほこり止め、防水型
定格電流(A)
100mA
動作温度
-60°C~125°C
定格電圧
42VDC
本体材料
液晶ポリマー(LCP)
アクチュエータタイプ
ツール用ロータリ
長さ
0.291インチ(7.40mm)