PTNS1-155P-B100
DigiKey製品番号
2223-PTNS1-155P-B100-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTNS1-155P-B100
商品概要
SLIDE POT, 15MM TRAVEL, 100K OHM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms 0.25W、1/4W スルーホール スライドポテンショメータ 上 調整タイプ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTNS1-155P-B100 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
調整タイプ
シリーズ
フェーダータイプ
標準
梱包形態
トレイ
トラベル範囲
15mm
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長方形 - 長さ1.181インチ x 幅0.374インチ x 高さ0.256インチ(30.00mm x 9.50mm x 6.50mm)
抵抗
100 kOhms
取り付けタイプ
スルーホール
電力(ワット)
0.25W、1/4W