PTN16-A500125K1B1
DigiKey製品番号
2223-PTN16-A500125K1B1-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTN16-A500125K1B1
商品概要
POT 500K OHM 1/8W CARBON LINEAR
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
500k オーム 1 ギャング リニア スルーホール ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.125W、1/8W PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTN16-A500125K1B1 モデル
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
調整タイプ
側部調整
シリーズ
回転
305°
梱包形態
トレイ
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
終端スタイル
PCピン
抵抗(オーム)
500k
アクチュエータタイプ
刻み付き、スロット付き
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.984インチ(25.00mm)
電力(ワット)
0.125W、1/8W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
M7 x 0.75
回転数
1.0
取り付けタイプ
スルーホール
テーパ
リニア
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.669インチ(17.00mm)