PTN10-B25HB20
DigiKey製品番号
2223-PTN10-B25HB20-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTN10-B25HB20
商品概要
TRIMMER 25KOHM 0.15W PC PIN SIDE
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 kOhms 0.15W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ カーボン 1.0 回転 側部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTN10-B25HB20 モデル
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
側部調整
梱包形態
バッグ
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
25 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.15W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.406インチ(10.30mm)