PT01-D225D-B502
DigiKey製品番号
2223-PT01-D225D-B502-ND
メーカー
メーカー製品番号
PT01-D225D-B502
商品概要
POT 5K OHM 1/20W CARBON LINEAR
詳細な説明
5k オーム 1 ギャング リニア スルーホール ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.05W、1/20W PCピン
EDA/CADモデル
PT01-D225D-B502 モデル
抵抗(オーム)
5k
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.984インチ(25.00mm)
電力(ワット)
0.05W、1/20W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
内蔵スイッチ
戻り止め(デテント)
サイズ - 本体
長方形 - 0.492インチ x 0.394インチ正面(12.50mm x 10.00mm)