PT01-D120D-B203
DigiKey製品番号
2223-PT01-D120D-B203-ND
メーカー
メーカー製品番号
PT01-D120D-B203
商品概要
POT 20K OHM 1/20W CARBON LINEAR
詳細な説明
20k オーム 1 ギャング リニア スルーホール ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.05W、1/20W PCピン
EDA/CADモデル
PT01-D120D-B203 モデル
抵抗(オーム)
20k
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.787インチ(20.00mm)
電力(ワット)
0.05W、1/20W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
サイズ - 本体
長方形 - 0.492インチ x 0.394インチ正面(12.50mm x 10.00mm)