PT01-D120D-A504
DigiKey製品番号
2223-PT01-D120D-A504-ND
メーカー
メーカー製品番号
PT01-D120D-A504
商品概要
POT 500K OHM 1/20W CARBON LOG
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
500k オーム 1 ギャング 対数 スルーホール ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.05W、1/20W PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PT01-D120D-A504 モデル
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
調整タイプ
側部調整
シリーズ
回転
285°
梱包形態
トレイ
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
終端スタイル
PCピン
抵抗(オーム)
500k
アクチュエータタイプ
平型
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.787インチ(20.00mm)
電力(ワット)
0.05W、1/20W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
内蔵スイッチ
なし
取り付けタイプ
スルーホール
回転数
1.0
サイズ - 本体
長方形 - 0.492インチ x 0.394インチ正面(12.50mm x 10.00mm)